Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) Le Violon, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Adami (19)52, Radierung, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: X/XXV, epreuve d'artiste (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 48 x 32,5 cm, Bildausschnitt ca. 54 x 36,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
24.05.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Valerio Adami *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |