Adolf Holzmann *
(Zürich 1890-1968 Andelfingen) Rote Amaryllis, signiert und datiert unten links: Holzmann 1964, rückseitig Künstlerklebeetikett auf Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45,5 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Adolf Holzmann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |