Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Häuser in Telfes/Stubai, signiert, bezeichnet und datiert unten links: E. v. Handel-Mazzetti 1924, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34 x 23,5 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Handel-Mazzetti *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |