Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Blick auf den Ort Capri, zweifach signiert, unten rechts: M. Ruppe, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 41 x 53 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
24.05.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Michael Ruppe *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |