Elisabeth Grüttefien-Kiekebusch
(Kettwig 1871- vor 1927) Dampfschiff in Fjordlandschaft, signiert unten links: E. Grüttefien, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |