Jean-Frederic Canepa * (1894-1981, war tätig in Marseille)
Alter Hafen von Marseille mit Notre Dame des Accoules, signiert unten rechts: J. F. Canepa, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 54,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen, stockfleckig, gebräunt
24.05.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |