Ottilie von Schmedes-Würth
(geb. 1847) Blick auf ein Minarett am Balkan, signiert und datiert unten links: O. v. Schmedes 1897, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 23 cm, verglast, gerahmt (274)
24.05.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ottilie von Schmedes-Würth
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |