Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Ränder teilweise mit Oberflächenschäden und aufgeklebten Papierstreifen, Passepartout
24.05.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *