Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Vier Poesieflecken, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Staudacher 1977, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, kleine Randbeschädigungen und Knickspuren, etwas fleckig
24.05.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |