Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Böhm (19)84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 89,5 x 60 cm, Knitterspuren, kleine Stelle unten mittig minimal löchrig, Randschäden (u. a. rechts ein ca. 2,5 cm langer Einriss)
24.05.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Böhm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |