Jugendstilrahmen mit 3 Graphiken von Eugen Klimsch
(Frankfurt 1839-1896) Bilder rückseitig betitelt, Rahmen dreiteilig mit reliefiertem Rosetten-Ornamenten, Basis bezeichnet: Die Liebe, nur die Lieb' ist Leben., Außenmaße ca. 46 x 46 cm, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |