Tischuhr und Tischfeuerzeug, Entwurf Gianni Versace, Fa. Rosenthal
Porzellan, teils gold staffiert, Dekor: Gorgona, Höhe jeweils ca. 12,5 cm, unterseitig Herstellermarke, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |