Paar kleine Wandmasken, Gmundner Keramik
Keramik, polychrom staffiert, teils glasiert, Höhen ca. 12/11 cm, rückseitig Firmenstempel: Gmundner Kermik Made in Austria, Modellnummern: 2517 und 2518 (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphircollier
- Original Rolex Uhrwerk Cal. 1520 (ohne Zifferblatt und Gehäuse)
- Pistole, F. B. Radom/Steyr, Mod.: VIS P35(p) Typ 1, Kal.: 9 mm Para,
- Konvolut von 17 Infanterie Zinnsoldaten