Besteckgarnitur für sechs Personen
Silber, Messer mit Stahlklingen, bestehend aus: jeweils 6 Messer, Gabeln, Suppenlöffel, Silbergewicht (Gablen und Löffel) ca. 840 g, Bruttogesamtgewicht ca. 1.390 g, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Meisterzeichen, in originaler Kassette
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |