Georg Leisek *
(Wien 1869-1936) Schwimmerin, vollplastischer Bronzeguß, ziseliert, patiniert, auf der Plinthe signiert: Leisek, Höhe ca. 34,5 cm (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Georg Leisek *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |