2 Henkelschalen, 2 Wandzierteller Gmunden 19./20. Jh.
Keramik, färbig figural und floral bemalt, glasiert, Rückseiten gemarkt, Durchmesser ca. 9 bis 27 cm, eine Zinnmontierung, eine Henkelschale beschädigt und Klebestellen
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |