Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert J Floch, Nr. 12 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37 x 34 cm, Blattmaße 46,4 x 41,5 cm, leicht gebräunt und lichtrandig, rückseitig unterer Rand mit Leinenstreifen (auf ca. 30,5 cm) an Passepartoutmaske montiert, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:09 |
Prohlídka: | online |