Prevost, Frankreich um 1800
Bildnis einer jungen Dame im Profil, mit großem Ohrgehänge, signiert und datiert Prevost fec. 180., Aquarell auf Papier, DM 10,5 cm, gerahmt (Rahmen gebrochen), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:13
- Vyvolávací cena:
Prevost, Frankreich um 1800
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:13 |
Prohlídka: | online |