Edmund Wörndle von Adelsfried
(Wien 1827-1906 Innsbruck) Ansicht aus den Sabiner Bergen bei Rom, rückseitig betitelt, signiert Ed. v. Wörndle, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Edmund Wörndle von Adelsfried
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:16 |
Prohlídka: | online |