Otto von Rupprecht
Partie am Tegernsee, signiert O. v. Rupprecht, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Otto von Rupprecht
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:17 |
Prohlídka: | online |