Jacob Willemsz. de Wet
(Haarlem um 1610-nach 1671) Umkreis Paar Szenen aus dem Alten Testament, Öl auf Holz, je 32,5 x 45 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion Bukowskis, Stockholm, 24. November 1993, Lot 326; Privatsammlung, Schweden
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Jacob Willemsz. de Wet
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:20 |
Prohlídka: | online |