John Barry
(tätig London zwischen 1784- 1827) Bildnis eines Herrn in blauem Rock, signiert J. Barry, Aquarell auf Elfenbein (? - Malgrund nicht überprüft), 6,5 x 5,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:20
- Vyvolávací cena:
John Barry
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:20 |
Prohlídka: | online |