Andries Vermeulen
(Dordrecht 1763-1814 Amsterdam) Holländische Kanallandschaft, signiert unten rechts: A. Vermeulen, Öl auf Holz, 29 x 42 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Andries Vermeulen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Krawattenschuber
- Ernst Fuchs *
- Carl Schindler zugeschrieben/attributed (1821-1842) Wirtshausstube,
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,