Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Das Fischertor in Wien, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 41 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:26
- Vyvolávací cena:
Ludwig Czerny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:26 |
Prohlídka: | online |