Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blick in eine Landschaft, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jutta Sika *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:28 |
Prohlídka: | online |