Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) "Golling bei Salzburg", lt. rückseitiger Betitelung, rückseitger Nachlaßstempel Anton Hansch, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:29
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Anton Hansch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:29 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *