Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Semmering", Kirche und Post von Sonnwendstein, Ruine Klamm im Winter, verso betitelt, signiert Ernst, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 40 x 35 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:30 |
Prohlídka: | online |