Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit KAnne und Früchten, signiert Franz Nowak, Öl auf Holz, 18 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Nowak *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:33 |
Prohlídka: | online |