Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Kleine Flußlandschaft, monogrammiert und datiert RvH (18)65, Öl auf Leinwand, 20 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Wir danken Herrn Jeroen Kapelle, RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:34 |
Prohlídka: | online |