Künstler um 1900
Kleines Anwesen auf dem Lande, signiert Fr. Gerhard, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:42
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:42 |
Prohlídka: | online |