Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Dorfstrasse, signiert und datiert L. E. Petrovits 1902, Öl auf Leinwand, 71 x 57 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:46 |
Prohlídka: | online |