Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Schiffe am Rheinufer bei Lorch, signiert, datiert und bezeichnet L. Halauska 4. Aug.1863 Rheinufer bei Lorch, Öl auf Leinwand, 27 x 37 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2019 - 12:56
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ludwig Halauska
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:56 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: