Famille rose Figur eines Knaben,
China, Ende 19./Anfang 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Finger und Sockel bestoßen, rückseitge Nahtstelle tlw. gefüllt
Expert: Regina Herbst
18.07.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 16:27 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |