Christian Dior
Füllfederhalter, Silber 925, tlw. vergoldet, Feder Gold 585, gerillte Fasson, österr. Einfuhrpunze, Länge ca. 13,9 cm, 32,7 g, Gebrauchsspuren, Schaftende mit Kratzspurenøs11
29.05.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Christian Dior
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |