Fassonarmkette
Gold ca. 580, feinvergoldet, durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,7 g
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Fassonarmkette
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |