Brillant Damenring Südseekulturperle
Gold 750, zwei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct in sternchenförmigen Fassungen, eine Südseekulturperle, Durchmesser ca. 9 mm, RW 52, 11,2 g, seitliche Kratzspur auf Perle øg10
29.05.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenring
- Konvolut (4 Stücke), Afghanistan: Ein Paar hohe Armreifen aus Silber, von den Paschtunen, sowie eine ‘Magische Schale’ aus Messing und ein Amulett aus Silber.
- F. Stoitzner (Wien um 1920) 2 Stilleben,
- Diamant Saphir Ring
- .gestempelt/*/**/Poststück/Briefstück - Spezialpartie Palästina mit Jordan. Bes. etc.,