Parker 61/Parker Sonnet Kugelschreiber
Rolled Gold Made in England/ France 111 I, Metall vergoldet, Druck- und Drehmechanik, zus. 49,2 g, 2 Originaletuis, auf Sonnet Widmungsgravur, ein kleiner Einlagteil fehlt, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |