Diamant Damenarmbanduhr
Platin 950, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Ansatzband Weißgold 585, Länge ca. 16 cm, Gehäuse Nr. 22509, Schweizer Amtspunze ab 1934, Gehäusemaße 35,8 x 11,8 mm, 18 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlenøpu
29.05.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Diamant Damenarmbanduhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |