Čís. položky 301-434539/0001

Florida Watch

Florida Watch - Klenoty a náramkové

Herrentaschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, guillochiertes Savonettegehäuse, ungraviertes Wappenschild, Ziergravur, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäuse Nr. 48146, Gehäusedurchmesser ca. 54 mm, 71,9 g, 1 Lederhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

29.05.2019 - 10:28

Vyvolávací cena:

Florida Watch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.05.2019 - 10:28
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2019