Montblanc Meisterstück Nr. 146 Solitaire Silver
Füllfederhalter, Silber 925/ Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Kolbenmechanik, Serien Nr. FB 104410, 48,9 g, Kappe mit Widmungsgravur, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøs10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |