Čís. položky 110-021810/0001

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

Jaeger Le Coutre "Rendevous" - Klenoty a náramkové

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, beidseitig drehbare Lünette, ein Brillant, Ref. Nr. 421.5.09, Gehäuse Nr. 1709567, Durchmesser ca. 30 mm, 65,5 g, Ersatzglieder, Garantieheft und Begleitpapiere liegen bei,1 Beutel, leichte Gebrauchsspurenøx

29.05.2019 - 10:50

Vyvolávací cena:

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.05.2019 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2019