Eduard Zetsche
Wien 1844-1927 "Bach mit Wehr", Aquarell, ca.12 x 9,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.05. - 04.06.2019 |