Rudolf Sternad
Reichenberg 1880-1944 Wien "Knabenportrait", lt. rückseitiger Beschreibung Johannes Urban, Sohn des Großindustriellen Urban, Präsident der Glanzstoffwerke, Aquarell auf Elfenbein, ca. 11 x 9 cm, signiert, datiert 1923, verglast, gerahmt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Sternad
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.05. - 04.06.2019 |