JAEGER LeCOULTRE ReversoDuetto
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Gold 750, Wendegehäuse, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Ankerwerk, Gehäusemaße ca. 28,5 x 21 mm (ohne Bandansätze), Gehäusenr. 1967382, Ref. Nr. 266.544, 37,3 g, an nicht originalem Lederband, zwei gebrauchte Originalbänder liegen bei, Gebrauchsspuren, verkratzt Service wird empfohlen!øGU
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.05. - 04.06.2019 |