Diamantanhänger
Weißgold 585, Altschliffbrillant, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, durchbrochen gearbeitet, an an ca. 46 cm langer Ankerhalskette, 4,4 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøG4
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamantanhänger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.05. - 04.06.2019 |