Dame mit zwei Kavalieren,
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, 3 Hände restauriert, Finger bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Dame mit zwei Kavalieren,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |