Junger Winzer mit Buckelkraxe mit Weintrauben,
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 2 Finger und Tragegurt restauriert
Expert: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |