Knabe mit schwarzem Hut und Fischernetz und Knabe mit Dreispitz unter dem rechten Arm,
Porzellan, farbig und gold staffiert. Höhe 8,5 cm, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1750 auf Sockelrückseite (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |