Krug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 24,5 cm, Monogramm am bodne, bestoßen, Boden mit Loch
Expert: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |