Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, blau und gelb gemalter floraler Dekor, Höhe 23 cm, am Stand bestoßen, Glasur tlw. etwas abgeplatzt
Expert: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |